вы куда деньги деваете в это сложное время?? в воронеже нашли достойное применение !

Описание тендера: 2020-04272/Оказание услуг по организации и проведению сероэпидемиологического (биоповеденческого) исследования в ключевой группе населения - мужчин, практикующих секс с мужчинами в г. Воронеже (с результатом)
Сумма контракта: 248 500,00 RUB
Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.04.2020
Окончание: 12.05.2020 09:00:00
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
Именно туда,откуда мне удобно доставать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742817)
Никуя не поняла - у кого- то докуя денег и он тратит их на какое-то( в каких анализах серу применяют? Кала?) Исследованиепи дарасов?
Ну,чем бы дитятко не маялос- при чём тут я?!
Ты,там,походу,вкрай,окуел с этим карантином...мантры лучше читай,а - ОМ МА НИ ПЭДМЭ ХУМ ШРИ,*ТТТЬ