ООН: Готовность России к коронавирусу оказалась хуже, чем в 48 странах.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/29/1841117.ht...
Иначе говоря по оценкам ООН в России хуже чем в Италии и Испании...

Итак вопрос: Кто составлял этот рейтинг? И какие опилки в голове у этого составляющего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96330)
А ты другого от этих дебилов ожидал?
Я нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738660)
А ты другого от этих дебилов ожидал? -2
Верховный Наставник (198144)
А я так и не увидел рейтинга....Лишь выводы какого то издания Росбалт...))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Составляли грамотные люди. В отличии от тебя овнотролля.
Может, стоить их лишить финансов, как ПАСЕ?)