Ч
Наставник (76409)

Почему если мужик бьет свою женщину, все говорят только что женщина сама виновата, а никто не

говорит какой мужик подлец и урод!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что что он поганец и изменить это не в силах, у него лапки
А баба должна все: и в харю в ответ треснуть, и женственно ресницами уметь махать

Просто в обществе (этом) очень принято на женщину взваливать ответственность буквально за все
У них ж и мужики спиваются не сами, это они с женщинами спиваются)) вот какие всесильные женщины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Да это и так ясно,чего говорить)
Верховный Наставник (114481)
потому что здоровый мужчина не бьет ни кого просто так
Хранитель Истины (313507)
Да это и так ясно,чего говорить) -2
Хранитель Истины (382661)
Они два сапога пара
Хранитель Истины (487910)
Если женщина позволила,чтобы её ударили....