В этом есть логический резон? Вот прочитала, что лучше вообще не мыться, типа немытая, покрытая пылью и жиром кожа невкусна для вируса, блин, а вы часто моетесь, смываю свою флору?

Может правда пишут, что кто в грязи живёт, у них имунитет выше, чем у нех кто все стерилизует
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69346)
Мочалкой не будешь тереться и хворь минует стороной. Хочешь чтоб поры открылись и тело задышало - в помощь финская или турецкая баня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. это если молодой организм.. А старым нужно мыться каждый день.
Наставник (46181)
Правильно , холопам положено мыться 1 раз в год
Хранитель Истины (461956)
Нет, мыться нужно регулярно, поскольку организм очищается через пот, а значит и улучшает иммунитет и через кожу тоже...) Через кожу происходит терморегуляция.
На самом деле в итоге это глубинный процесс.
чО за вопросы провокационные пошли?
Неужели мыло в сельмаг завезли?
Наставник (62915)
Вирусу пофиг флора и фауна кожи - он в сотню раз мельче и сразу лезет в дыры.
Но бомж-дистанцию держать это поможет!
Просветленный (738497)
Прям как в средневековой Европе.
Только духами брызгаться и вшей давить.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Это случаем не миллиардерша "доктор Малышева" присоветовала?

... покрытая пылью и жиром кожа - прекрасная среда для
размножения болезнетворных микроорганизмов.

"Малышева переплюнула Маска. Дом, которым гордится Россия"