хочу опять спросить тех кто на удаленке... - вам не стыдно зарплату получать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309826)
я вышла в офис работать... рада-радехонька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что теперь не получать её?)))))))
Просветленный (503372)
а они что крадут ее?
почему д.б. стыдно?)
За удаленку нужно вдвойне платить,одних нервов сколько тратится!
Пистец как, дядь Вась!
Наставник (96330)
Да я бы с удовольствием! У меня, как у нормального сисадмина, все для этого готово. Я чуть-ли не каждым компом могу удаленно управлять, не говоря уж о серверах... Сидел бы дома и удаленно работал, совершенно справедливо получая зарплату.
Но есть одно НО - дебилы-юзеры... Которые порой комп то включить не могут... ))) А уж если произошло замятие бумаги в принтере, то всё, алес капут - работа встала.
Так что хожу на работу...
Хранитель Истины (487970)
А за что людям должно быть стыдно? Они же не прогульщики!
у мужа на удаленке рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается часов в 9 вечера. многовато как-то...