Подробности о моей утренней новости о захвате террористов в Екатеринбурге.

Уничтоженные в Екатеринбурге боевики были сторонниками ИГ
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Уничтоженные в Екатеринбурге боевики являлись сторонниками запрещенного в РФ террористического сообщества ИГИЛ, сообщили в информцентре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Ранее в комитете сообщили "Интерфаксу", что в Екатеринбурге ликвидированы трое боевиков, готовившие теракты.

Там отметили, что силами ФСБ в городе предотвращена подготовка терактов.

Изъяты оружие, боеприпасы и самодельные взрывные устройства, сообщили в НАК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306185)
Вот сейчас только этой заразы не хватало. .Чокнутые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)
По телевизору показали
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
ФСБ - это обслуга бизнеса кооператива "Озеро".
Не более того.