А из нашего окна- площадь красная ни куя не видна. Но меня больше напрягает- а где люди? А как у Вас

?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно снимать со смартфона,чтобы он был горизонтально к объекту съемки!!! Тогда не будет перевернутых фото.
Просветленный (502835)
А у меня сок березовый еще капает...
у нас пробки вернулись на дороги, режим самоизоляции накрывается медным тазом, но власти усиленно говорят, что они справляются)))
В полянди с понедельника всё оживает, но в намордниках ещё надо ходить)
Просветленный (641063)

EVA
Мудрец (10504)
людей полно гуляют, притераются(((((
Специалист (602)
Площадь главная видна, точней верхушки дворца королевского....
Люди ходили, с детьми даже гуляли, но не много, карантин ослабили, но не отменили