Парламент Южной Кореи одобрил бюджет в $10 млрд для помощи населению на фоне пандемии. Нос утерли?

Выделенный бюджет оказался больше, чем на стадии проекта, поскольку было принято решение выделить помощь всем домохозяйствам страны, а не только наименее защищенным слоям общества.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (225480)
Правительство Южной Кореи в отличие от российского, не считает бюджет страны
своей собственностью. В этом и вся разница. Но гражданам РФ это пока не доходит.
А что вы хотели? 20 лет устойчивого "роста" в деградации всех сфер жизни))