На майские....... сколько дней празднуем? Вам сколько на праздники дней отпущено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713431)
Да я уже с начала апреля все "праздную" и так до 12 мая включительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497430)
у меня каждый день - праздник))
Хранитель Истины (306753)
Я работаю. Единственное послабление - я на праздники от дополнительной работы отказалась.
Хранитель Истины (301538)
Ну так-то государство сделало праздничные выходные с 1 по 11 включительно))))
Буду отдыхать все дни, кроме 6, 7 и 8))
Хранитель Истины (379311)
1 мая и понедельник за 9 мая .