ГГовёная Китайская Эмалированная Кастрюля сделана как из фольги и к ней всё пригорает цуко даже +++

капуста пригорела когда вчерась супешник варил....то ли дело кастрюли из СССР!!!!! Там сталь толстая и эмаль бронебойная....Что скажете???? И с нержавейкой такая же чуча, тоненькие каструли и негодные.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
А помешать суп было слабо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кастрюли в СССР делали из люминия
Хранитель Истины (306753)
Согласна. Мне дарили всякие модные сковородки - ни одна не сравнится с обычными советскими чугунными.
Верховный Наставник (162354)
это не для термоприготовления пищи.
Верховный Наставник (173568)
Фирма Алита, Волгоград. Очень хорошая посуда - я проверила! Не пригорает ничего и отмывается на ура!
Хранитель Истины (462099)
Да, но где их взять теперь те эмалированные кастрюли из СССР ?!
Кругом вот это китайское одноразовое г-но...