Мечтаю стать тоненькой , как тростиночка и порхать порхаааать из страны в страну, наслаждаясь невиданными красотами нашего бесконечного мира))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59859)
В сегодняшную ночь можно и попорхать...
Вальпургиева ночь — один из самых известных
и важных языческих праздников плодородия.
Ночь с 30 апреля на 1 мая была названа так
во славу Уимбурнской монахини,
Святой Вальпурги - реальной женщины невероятной искренней доброты.
"Разгуляй, ветра и бури,
Пыль, золу мети метель!
Я сегодня наколдую,
Прячься дальше, птица-зверь!
С черной ведьминской косою
Ночь Вальпургии идет.
Кто на шабаш - марш за мною,
Все по метлам, и вперед!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62936)
Вощета порхают бабочки с мотыльками. А тростиночки... я дико извиняюс... торчат на одном месте, как самоизолированные ))))
выйдешь в астрал, и порхай)))
каронавирус подхватить не боишься???
Хранитель Истины (487970)
Похоже,захотелось Вам эльфом стать....
Верховный Наставник (202567)
МИРНАШ?!?!
Просветленный (722191)
Я тоже мечтала... сегодня)))) и съела три пирожка))))))))))))))))))))))
"... Вот я! Вот я! Превращаюсь в мотылька!")))
Верховный Наставник (222683)
Пока будешь порхать мы тут всё сожрём...
Наставник (77765)
Ну вот станешь ты тонкой и вспорхнёшь и что ты дальше будешь делать без мечты то? А?

Привет, Фотюша!!!!!!
Ветры такие дуют.Унесет ведь тебя ветер,если ты тростиночкой станешь.Может,ну его,это похудение.