В Чехии опять снесли памятник советским воинам... а не, это Россия...

)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77754)
Процитирую первого отвечающего: "у нас все-таки не ваша * фашиствующая державка, забывшая про подвиги своих предков в угоду правящей бал нацистской швали" А как тебе такая информация? И кто в этом случае "получит по рогам"?

"В Севастополе совершен акт вандализма на могиле Неизвестного солдата у поселка Сахарная головка...." "Неизвестные осквернили памятник героям Великой Отечественной войны в Севастополе. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МВД России." "В Химках разрушен памятник воинам Великой Отечественной войны". "В Петербурге вскоре будут ликвидированы два места памяти - накануне Дня Победы был начат демонтаж мемориала Красная Горка (там будет построен элитный жилой комплекс) и памятника Марсово Поле (здесь будет подземная парковка)." "Самарской области накануне годовщины начала Великой Отечественной войны чиновники снесли памятник погибшим воинам.
Звезду, венчавшую бетонную стелу с именами погибших, отвезли на свалку.
Монумент возводили жители трех сел. Сейчас на месте демонтированного памятника роют котлован"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348135)
ну, твоя радость, как потомка нацистских холуёв из "упа" и марширующих по вашей убогой державке еще не сдохших эсэсовцев из "халычыны", вполне понятна... особенно улыбочка, добавленная через несколько минут
но, думаю, радость твоя преждевременна - у нас, конечно, встречаются идиоты, которые ухитрились устроить реконструкцию в такое время и в таком виде, но что-то мне подсказывает, что они конкретно по рогам получат за такое
непонятно только, почему ты пытаешься выдать это за снос памятника - у нас все-таки не ваша сраная фашиствующая державка, забывшая про подвиги своих предков в угоду правящей бал нацистской швали
Наставник (76895)
Памятник нацисту Гитлера Краснову П.Н. - бригаденфюреру СС, в Ростове на Дону

ну как всегда.. Там то маршал.. А тут кто? простые советские люди.. строители коммунизма..
Скорее всего реконструкция будет. Уверенность 100500%