Что это за очередной хайпожор доктор с ютуба комаровский?

Несёт какую то дичь про кварц и озон, с ними надо быть осторожнее, но они давно и успешно применяются. Вместо этого он предлагает проветривать помещение....отличный совет для городского смога.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348621)
очередной украинский проститут, страстно поддерживавший Мудан, а также знаменитый своим обращением к родителям России:
Ребята, самое ужасное потрясение — это то, что я вижу по российским каналам. Такой лжи не было никогда... то, что происходит сейчас, — это катастрофа. Это — информационный геноцид... Никто в моей Украине не мешает мне говорить на русском языке...
Конечно, у нас, честное слово, хватает своих идиотов. Мы с ними боремся, мы их выявляем, пытаемся их нейтрализовать. Мы будем этим заниматься. И когда они захотели исправить закон о языках (первое, что они решили сделать), это было заблокировано нашим исполняющим обязанности Президента. Никто нам не мешает говорить на любом языке. Пожалуйста, дайте нам самим с нашими идиотами и нашими проблемами разобраться. Мы сможем, поверьте, и никто в моей стране не будет мешать нам общаться так, как мы этого хотим...
От моего имени выйдите на улицу, расскажите людям: нет здесь никакого угнетения русских... Здесь есть свои стукнутые по голове националисты, которые не знают, когда надо остановиться и не дразнить людей, — мы с ними тоже договоримся.

https://komarovskiy.net/blog/obrashhenie-k-roditel...
ну и, как любой проститут, в итоге оказался выступающим за гроши на тех самых российских каналах
http://antifashist.com/item/majdannyj-lekar-komaro...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хороший украинский доктор. И, в отличие от российских, он говорит много полезных вещей). И его таки слушают).
Наставник (89922)
…он то точно доктор от медицины,а вы кто ,чтобы сомневаться?
…и не он виноват ,что вы в смерящем городе живёте!
Наставник (62851)
Это заменитель просранной украинской медицине.
Хранитель Истины (408558)
Этот жиденок учит как лечить наших детей...я раз пробовал посмотреть через 5 минут чуть не сблевал...он такой умный,что аж из ушей ум лезет