Представьте что вас переместили в 20-летний возраст с нынешними знаниями о будущем.Как бы вы стали заботиться и думать о своем здоровье?

отказались бы от курения и спиртного? ездили бы на морские курорты в санатории ? стали бы заниматься спортом? или еще что? Другие моменты можно не описывать..то что стали бы баксы скупать или свалили бы... Горбатого замочили бы..- это не обсуждается.))) .Вопрос о здоровье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я и занималась спортом. потихонечку. и биатлон, и водный туризм и подводное плавание.. В соответствии с возрастом и физическими возможностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
А я так и делал, Кузьмич.
Верховный Наставник (131135)
путина бы замочили ... но это не обсуждается
Верховный Наставник (216994)
Эх... Я бы кое-что сделала по-другому.
Верховный Наставник (144887)
ничего бы не стала делать
Кузьмич а ты не знаешь почему ЗОЖевцы вечно орви и простудами болеют
я кстати вообще противница ЗОЖ
Специалист (992)
что сейчас тебе мешает это делать