Зачем Л.Шукшина подписывает квартиру Б.Алибасову ,а не своим детям? Она обманута или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71304)
Кузьмич, там не семья, а клубок, ненавидивших друг друга змей. В этой семейке работали только два человека, сама Шукшина, и дочь её Маша. А остальные едут по жизни на чужих горбах, никогда не работая. Шукшин бы чокнулся, увидев во что превратили его труды и фамилию, некогда любимые его женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там все противные
Хранитель Истины (437413)
Не смотри всякие шоу....они для зарабатывания бабок....
Хранитель Истины (305457)
Думаю, они ее уболтали (алибас и компания), и подписала она добровольно.
А теперь она дала задний ход.

Но тут много факторов. Начиная с того, зачем она за алибаса за муж вышла и зарплаты анчивая ее старческой соображалкой (хотя она и дееспособна).
И то, что написал Кузьмин, имеет место быть.
ее заколебали дети с этой квартирой, не дали им с алибасовым пожить спокойно, а алибасов взял в отместку и отхапал у них квартиру ))
Абсолютно всё равно, что у шукшиной там с алибасовым, что у хохлов.
Затем что бы вы обсуждали и её на разные шоу приглашали.
Очередной чёс бабла
Верховный Наставник (126227)
Вообще неинтересно...кто там что там у кого там... какие то стариковские рассказки...обсуждать такое только старичье может...(ничего личного)