А вам всё плохо живёццо?) Вам кто то не даёт воплотить в жизнь свои мечты? Вам не стыдно?

Один миллиард жителей планеты имеет ту или иную форму инвалидности, - но это совсем не значит, что эти люди неполноценны. Иранская художница Фатемех Хамами доказывает это всему миру. Эта 31-летняя женщина на 85% парализована, но это не помешало ей развить творческие способности. Она рисует удивительные портреты и картины, используя только свои ноги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303132)
Молодец какая! И улыбается везде!))
Просто мечта))) Я так никогда не нарисую, как бы не хотела, тем более ногами)) Тут не только желание надо иметь, но и талант, шобы видеть светотени и прочее... Я не вижу и не увижу, хоть убейся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
это дар Божий!
Здоровья ей!