А в ресторане ,а в ресторане ,а там гитары ,а там цыгане и что душа захочет-выбирай! Хотите туда?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Именно в ресторане мы можем заказать блюда, которые не под силу приготовить дома, отведать вино, которое не продается в супермаркете, насладиться праздничной атмосферой и приятным обществом.

Ресторан – это своего рода убежище от жизненных неурядиц, возможность, пусть ненадолго, но уйти от действительности.

Ресторан. Весьма интеллигентного вида мужчина подзывает к себе официанта, протягивает ему пятитысячную купюру и говорит:
- Это Вам на чай. Посоветуйте мне что-нибудь?
Официант склоняется над ним и шепчет на ухо:
- Мой вам совет: уходите отсюда, пока не отравились!

В ресторане:
— Официант вы принесли мне курицу с одной ножкой!
Официант:
— А что вы хотели пригласить её на танец?