А что он сказал про Агейкина и что теперь будет делать Кураев?+

например может перейти в католицизм, протестантизм или стать старовером

29 апреля 2020

Патриарх Кирилл запретил в священнослужении протодиакона Андрея Кураева, — сообщает «Интерфакс», ссылаясь на патриарший указ. Это связано с публичным оскорблением умершего настоятеля Богоявленского кафедрального собора протоиерея Александра Агейкина.

Как утверждается в указе, это вызвало возмущение архиереев, клириков и мирян Русской православной церкви.
Комментариев самого Кураева пока нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93309)
Кажется, Невзоров ещё несколько лет назад говорил, что в РПЦ очень легко может случиться раскол. Неужели дождались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175009)
органезует новую церковь- славославное христианство.
Наставник (57433)
Только мне это кажется? - многие, не согласные с закрытием храмов и прекращением служб, внезапно, заболевают, вплоть до скоропостижной смерти?

В моём помяннике среди моих родичей записан и Алексий II.
Тоже прихворнувший скоропостижно...
а вам не все равно, что там делят бизнесмены на боге?