А не говорил ли я вам что совсем скоро начнутся войны за еду и воду?

Российский Минсельхоз ввел временную квоту на экспорт в конце марта. Она предполагала вывоз до конца июня не более семи миллионов тонн, однако покупатели выбрали ее уже 26 апреля.

Помимо пшеницы, Россия остановила поставки за рубеж ржи, меслина, ячменя и кукурузы. В Минсельхозе объяснили такие действия возможностью обеспечить внутренние потребности в зерне. Исключения сделаны только для ряда постсоветских стран.

Непосредственно перед введением квоты на вывоз стало известно, что российская пшеница подорожала до максимального за всю историю уровня и обогнала по стоимости нефть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
они уже давно идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вот он, еще один плюс вируса! Можно заработать не только на нефти-газе!
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Конечно начнутся. Путлер и его свора сделают всё того,
что бы дорогие россияне перегрызли друг другу глотки.
И сделают это НЕ специально.
Но ввиду того, что тупые и на управление страной не способные.
Хранитель Истины (430242)
Ряд постсоветских стран - это шта?