Ленин неугодных депортировал.СССР,депортировал или сами бежали.Вы бы кого из современных россиян депортировали?

если можно фамилии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47489)
Силуанова, Медведева, Голикову, Чубайса, Рагозина, Думу всю с терешковой и матвиенко... наверное надо место мишустану оставить, ооо... Мутько и этот Шувалов... с Наибулиной Греф, да разве их всех перепишешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Чубайса!!
..а чиво он миня нилюбит???)
Верховный Наставник (169975)
что блэт в этом вопросе должно меня потрясти?)
.
Наставник (35717)
А прямо по телефонной книге))ну, кроме некотороых, особо буйныХ)