Сейчас по телеку говорят, что половина человечества находятся в стрессовой ситуации, из-за коронавируса... и что это им аукнется различными заболеваниями, которые растянутся на года....

Вы в стрессе или держитесь пучком?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487901)
А я злюсь и из-за мародёрства,и из-за глупости иных особ в магазинах:
например,сегодня в маленький магазин,где торгуют всякой всячиной,не
впускали,если не взять у входа пластмассовую корзинку! Так и не поняла,
как она защищает от вируса! Очень плохо,что давно не могу ни поплавать,
ни волосы постричь,но отношусь к этому с пониманием....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Не жили здоровыми, нечего и начинать)))
Просветленный (594160)
Они в стрессовой ситуации именно потому , что телевизор смотрят .
Хранитель Истины (426594)
Да,нуууууу....всегда,лет через 50.....сваливалась какая-нить эпидемия на человечество.....новости не смотрим и не стрессуем.....норм