Ну и???? Кто рассказал оленеводу про вирусы в компьютерах???? :-)

В Москве с 1 по 11 мая включительно приостанавливается дистанционное обучение. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.

Согласно документу, временный запрет на посещение учебных заведений, введенный с 21 марта, будет действовать до 11 мая включительно. При этом обучение, проводимое дистанционно при помощи технологии электронного обучения, приостанавливается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62851)
Виртуальную школу закрывают на проветривание! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не поняла, если честно))
Каким боком дистанционка то помешала)))
Ну если в честь праздников, то хорошо)) А если из-за вируса, то хм...хм... пойду водички попью, а то в горле пересохло
у вас поребрики бетонные?.. а у нас гранитные! двойные.. как ступеньки в два яруса.. Вооот....
и каждый год меняют.
Верховный Наставник (115670)
Всем строиться в коридоре. Форма одежды...
Просветленный (723110)
Вся проблема в том, что если какой-то правитель или чиновник высшего ранга тихо сойдет с ума (без ярковыраженных признаков), то мы об этом никогда не узнаем.
Это может сделать только специалист-психолог-психиатр.

Кроме того, если даже психолог скажет об этом факте окружению этого "товарища" (замам, помощникам, секретарям, и т.д.) - то мы тоже об этом не узнаем.
Наоборот, эти помощники будут только рады такому состоянию своего босса, ибо появляется возможность обделывать свои собственные делишки безконтрольно.

Мало того, такой факт подпадет под действие закона об охране государственной тайны, ибо невозможно представить себе больший ущерб престижу государства, чем обнародование факта ненормальности его правителя.
Примеров в истории множество, когда о сумасшедствии королей и т.д. начинали говорить лишь после их смерти.

А теперь переложите сказанное мной на ситуацию с Собяниным.
Или с кем-то повыше его в должности.

ПыСы. К Гитлеру ездил крупнейший невролог того времени, и сделал неутешительный вывод. Плохо то, что он рассказал об этом выводе не тому человеку. И исчез.
Профессор Форстер.
чудны дела твои госпади..))
Верховный Наставник (162095)
вот. учится человек на своих ошибках.
Хранитель Истины (306110)
Учителям тоже надо отдыхать от этого виртуального дур.дома. да и дети психологически очень тяжело переносят такое обучение. Знаю по знакомым - с детьми истерика,не хотят так учится. Вот и рассказали об этих проблемах мэру. И он правильно поступил. Прекратил этот дур.дом.
Верховный Наставник (169975)
поняли, что *ня это все
Как пить дать теперь все рванут на дачи , посмотрим что из этих пробок получится ,все перетрудились .