Вы смотрите моя свекровь монстр?

Дают им значит пять тысяч бюджет,а они как наберут стейков из форели...
Я тут приценилась
Чота подстава какая то
У нас в Перекрестке один стейк стоит столько,что жратвы можно купить на неделю и обожраться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (383097)
Очень редко,но натыкаюсь. Пару раз смотрела.
тоже удивилась: накупила она целую тележку на 2100 руб.....еще и билетики лотерейные на всех, включая себя...Чего то странно как-то.....
Я вчера в магазин ходила: творог, йогурт, кефир,хлеб , сыр, масло,сигареты........так я в такую сумму не вписалась
Какие уж там стейки из форели!