Ты входишь в эту треть россиян? (вн.)

Около трети россиян готовы жить на рабочем месте до конца периода самоизоляции, если там будет еда и медицинское обслуживание.

Так, больше всего самоизоляцию на работе готовы провести сотрудники в возрасте от 45 лет — 34% опрошенных.

Кроме того, большую долю согласных «самоизолироваться» составили мужчины (36%), а доля женщин, которые выбрали положительный ответ, составила 23%.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/29/n_143...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
мне настолько хорошая работа ещё ни разу не попадалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Просветленный (723284)
Я даже не вхожу в число тех 53 миллионов дебилоидов, которые искренне голосовали за Путина на прошлых выборах.
Верховный Наставник (242755)
Не очень понятно про как с женским полом там?
Хранитель Истины (399570)
Около трети россиян готовы жить в тюрьме, лишь бы кормили.