Навеяли...Такое впечатление что все девчули сейчас все лохматые и с монобровями...Покажете опровержение?)

А ещё в одном интимном вопросе видел девчульку с волосатыми ногами...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6927)
щас вот. еще доказывать вам , какая разница то, в каком виде я отвечаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152392)
Ничего мы тебе показывать не станем... живи в неведении)))
Хранитель Истины (383108)
У тебя что-две жизни? Нервный шок у тебя будет)))) Живи уж лучше в неведении!