У вас в Подольске,построили госпиталь новый, современный ,открыли завод по производству масок три Д.почему бы про это нам не рассказать,а негатива нам и без вас хватает

это у меня спросили.
Дополнен 3 года назад
Уж не знаю, какие маски в Подольске выпускают, но точно знаю, что врачи нашей поликлиники обслуживают вызова к больным в обычных масках. Обязаны выдавать к больным респираторы FFP 3, ну или хотя бы FFP 2.
Вот лично вы пошли бы к больному в обычной маске?
Дополнен 3 года назад
все люди - и мы и гастарбайтеры. Ко всем нужно нормально относиться.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82128)
Вчера Наташа Оранж список уже погибших медиков показала. Уже 74 человека! Десятая часть от всех умерших! А у нас, как известно, благодаря мудрому руководству, болезнь протекает в лёгкой форме. Откуда такие потери? Среди них врачи городских поликлиник. Они не были защищены? Да, они не были защищены. Кто за это ответит? А никто. Никогда. Позитивщиков послать на хутор. Пусть шакалу и тыкве указывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/answer/24371340

Бухать завязывай, доХтур...
Хранитель Истины (251054)
Вот я и говорю,себя надо жалеть ,а не гастарбайтеров.
Хранитель Истины (305437)
Конечно госпиталь и производствомасок не достойны упоминания либерастки.
Надо тока гавно лить.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
За последние 7 лет более 1000 медучрежнений УНИЧТОЖЕНО.
А теперь аварийными темпами открывают новые койкоместа.
Более 30% медперсонала выгнали на улицу.
А теперь лихорадочно ищут новых и старых но не получается.
Правительство бежит вдогонку уходящей из под их контроля стране!
Что в этом позитивного? Не понимаю.
Хранитель Истины (393218)
Госпиталя строят ЗАРАНЕЕ и маски заготовляют - заблаговременно. Когда в Китае госпиталь ударными темпами строили - вот тогда и нам надо было начинать строить. И встретили бы атаку вируса во всеоружии. А наше Авось да Небось - как обычно. ЗНАЛИ что вирус нагрянет - и ничего не делали....кто виноват? Отгадайте с трёх раз...._))