Девочки, какие коллекции одежды есть в вашем гардеробе?

У каждой уважающий себя женщины есть коллекция одежды "когда похудею","вдруг поправлюсь"и далее. Моя коллекция пополнилась моделью "это, конечно, не отстирается, но! " Весна, тополь, почки. Тополиные. Липкие, как ириска. Ароматные, как все весной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710954)
У меня есть коллекция из платья и джинсов с название "измерительные")))А так у меня две коллекции "купила,чтоб носить" и " купила,чтоб купить" Юль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Отмоешь! WD-40 или любой спрей от пятен скотча
ну, если жаль шмотку)
у меня даже есть из серии
-я на это буду только любоваться)))
Верховный Наставник (160501)
Как уважающая себя женщина , держу вес постоянным! )))Есть две юбки и платье на "поправлюсь", жалко денег на них потраченных...Платье льняное, давно желанное, но на мне как на вешалке...наверно подарю...
Верховный Наставник (115302)
У меня только джинсы Левис и рубашек штук 10. Костюм ещё пылится.
Хранитель Истины (497480)
Избавилась беспощадно от коллекции марки "а вдруг похудею"))
Если вдруг случится, купится новая коллекция)))
сегодня в гардеробной частично разобралась))
чулочно-носочную коллекцию разбирала))))
И первое и второе есть)))

Привет, Юленька)
Да, и есть третье: когда-нибудь перешью))))))))))))))
Наставник (97415)
У меня есть несколько платьюшков- на случай, когда похудею
Всё, что уже больше меня, сразу отдаю)))))
Юля, дня волшебного)
"Эээээй, только вот не выкидывай воооон те штаны,куртку,кофту!!" Я в них с собакой буду гулять в лесу
У мужа тоже есть вещи для "леса"