Вот это номер - а МЧС тут гадает, кто это лес поджигает регулярно...а это сами чиновники и поджигают...вон оно че, Михалыч!!

Администрация Усть-Кутского района в лице первого заместителя мэра г-на Барса, председателя комитета по природным ресурсам и сельскому хозяйству Тышкивского, известной в Иркутске пиарщицы, а ныне пресс-секретаря мэра Усть-Кутского района Екатерины Анисимовой и еще одного хрюнделя были застуканы главой города Усть-Кута Александром Душиным и его товарищами за довольно неординарным занятием в лесу. В месте пребывания районного начальства зачинался пожар. Конечно, я бы так и написал – господа чиновники поджигали лес, но это прежде следует установить правоохранительным органам, в которые Душин и сдал эту гоп-компанию.
Полагаю Душина хотели подставить. Но в связи с криворукостью и отсутствием ума не получилось. А вот это газета за 1920 год - и тогда уже были идиоты, жгущие лес...только тогда с ними не церемонились.

http://www.ust-kut24.ru/?p=72454
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98911)
Случай вопиющий. В том смысле, что не только поймали, но и в интернет попало. Только их, всё равно, не посадят...