Какими цифрами вы пользуетесь? Арабскими? Вы ошибаетесь... почему? Откройте вопрос-узнаете...

Рубрика «Шароварные истории»: им мало было что Чёрное море, они выкопали вручную и Иисуса Христа, который кушал сало и пел «Щеневмерлу», оказывается цифры тоже изобрели они, а арабы в это время тихо сидели в сторонке, и цивилизация пошла от древних укров.
Вот книжка то...

А это страница из этого шЭдЭвра...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Час правды от историка 80-го уровня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кажется, автором (или соавтором) этого бреда был безумный братец Ющера!)))
Просветленный (738644)
Тоже мне удивил, копаем глубже..