Страну тормозят пенсионеры или люди с низким образованием? лезут в каждый вопрос грязными руками и ртом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Когда ж ты уймешься. То прикидываешься своим в доску, типа интересует обычная бытовуха, а потом опять за свое, типа с рать в лифте. Свои недостатки в России мы и так знаем, не надо нас носом тыкать. Это только раздражает, или в этом цель? Поглумиться? так это подло. Иль ты этого не понимаешь. Или реально думаешь что это как то повлияет на наше мировоззрение. Оставь мечты несбыточные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
а какое образование у тебя, молоденькая девочка?...