.
Наставник (36108)

Очень интимно....

а вы часто молитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34266)
Я недавно книгу прочитала Резы Аслана про Христа, в настоящий момент пребываю в растерянности. Веры стало больше, а желания ритуального меньше. Не скажу, что раньше я молилась много, но было, и на исповедь ходила и на службы по праздникам и даже на Соборование.

Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
никогда...
Наставник (74739)
Постоянно!
Стараюсь хоть 1 раз в день

Мне нравится язык Торы, нравятся нигуним...и в конце концов, это меня отличает от остальных))
Я решительно протестую! Это не интимно, а некорректно!
Хранитель Истины (317704)
Заставляют...(((
Перед сном
Наставник (73617)
Извиняюсь, конечно: С какой ЦЕЛЬЮ интересуетесь ???
Мудрец (10922)
Почти все время телепатирую Богу какую-то информацию.