Вы когда нибудь были в кошачьем питомнике, где живут одновременно порядка 40—50 кошек и котят?

Я вам скажу это зрелище не для слабонервных((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742827)
Мне нельзя- яб там жить осталась бы)
Но- кот у меня приютский

Второго,2х месячного из заколоченного дома забрала и то,потому,что мимо ходила,а там- дорога метр от калитки,я его 4 раза из под машины вынимала и запихивала туда откель вылез. 6а 4й раз- меня ужк током шибануло- забрала с собой...угу обблевал и обдристал моё бархатное пальто,но материнский инстинкт был сильнее. Я,бл,старшему коту шок на год устроила- тварь мелкая на него кидалась,а он терпел,но окуевал- весело было..и,только они,наконец задружились- мелкий ган дон свалил- нет 2 недели переживаем вмей семьёй. Соседи,грили,что видели- значит- жив...
Старший- приютский- кастрат,а этого- не успели...ну,куле- я ему и так неск раз жизнь спасла- дальше сам. Сам выбрал- сам пусть решает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89980)
нет,я не люблю кошек...
:-)
Наставник (59527)
Так у сильных. независимых женщин меньше и не бывает

Хранитель Истины (324334)
Добро пожаловать в мир волонтера.
Наставник (30797)
Я в ветеринарке был.
Где два десятка кошек и собак после операции были.
Вот там тяжело-а питомник.Там еще нормально
нет , мне это не интересно
Верховный Наставник (116391)
Я столько не выпью.