Вы знаете где опубликовано обращение Владимира Путина к россиянам?

Думаю что мало кто из россиян об этом знают...
А хохлы уже постят, читают текст, зубрят, делают конспекты...
О чем это говорит?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Как же они пропустят речь своего Бога?!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учись троллить
Наставник (62851)
Бгг! У каклоф прямая связь со своим богом!
А ты не знал что он их бог?
И все российские федеральные каналы смотрят исключительно хохлы....
Мечтают забрать у нас ВВП!)
Верховный Наставник (187701)
Пятая колонна!
Наставник (82010)
В смысле, нафига россиянам знать, об чем треплется президент?
Ну да, в принципе, Дима Медведев сегодня интереснее своих питомцев потроллил, призвал отказаться от месячной зряплаты..
вчера еще опубликовали?