Эва как страсти кипят...и только в Деревне спокойствие. Тут и так все всегда дома сидят, вылезая ++

в огороде грядку вскопать да в парничке рассаду посадить....и слово ЗАРПЛАТА тут никого не волнует, ибо - нету её. Вот так вот , граждане......как трудно жить в Городе, ужас прямо.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вам пенсионерам легче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть вам тоже что нибудь в деревне этакое устроить? Чтобы жизнь медом не казалась?
Верховный Наставник (191141)
Какая же тоска в деревне((