Число зараженных коронавирусом в России превысило 90 000 человек..ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186575)
б л я прятат'ся надо . а то ......
хде мой бункер ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
Китайцев перегнали
Для Расеи это - тьфу
Наставник (89035)
Не введи Путин самоизоляцию было бы еще больше
ужас.. ужас...
Наставник (56353)
Ну так вышли на 8 место в мире, при небольшой численности населения, обогнали Китай, не в экономике, так по болезням. Вот еще по смертным случаям подтянутся, за сутки только 72 умерших
Верховный Наставник (202442)
Так или иначе короной переболеют все... это очевидно.
И тут ты и тебе подобные хохлы будут орать что в России больше заболело.
Потому что народу в России больше чем вна укре.
Но при этом главный фактор-процент смертности. А об этом вы молчите.
Хранитель Истины (437413)
Главное - не мрут,как в том же пиндостане по 1000 в сутки...
Просветленный (835743)
Дрессированный бизян, чем с рук кормят ?)

Количество заражённых в США превысило 1 миллион, а эти всё в России считают.

Это 0,06 процента нашего населения, когда смотришь на цифру заражённых вроде много, а когда на процент заражённых вообще не о чем, даже если умножить эту цифру на 3,про смертность вообще молчу