Депутат Бондаренко:.....Росгвардия закупает гранаты......а вы как думаете....нужны ли Росгвардии гранаты для игр в ....зарницы или на страну кто то хочет напасть?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622605)
Закупает - значит надо..ток БондаренкО чего это так тревожит то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готовятся отбиваться от населения
Верховный Наставник (140193)
А вот сказочник снова на своё выступление опаздывает.
Наставник (91969)
Мда.....посмотрел я на рожу докладчика,послушал как он выстроил свою высококультурную речь.....и сразу стало ясно,человек реально переживает за народ,его сердце рвется на куски и он готов положить свою жизнь на алтарь нашей свободы.

ЗЫ Лично мое мнение,они осваивают бюджет,кто то получает откаты,а почему гранаты....ну так не под совковые же лопаты или школьные парты им деньги списывать.
Наставник (99917)
Осколочными гранатами - в зарницу? В принципе... разлёт осколков детский - 15 метров.