Имбирь по 350..лимоны -по 400.. огурцы свежие по 80 рупий..а клубника свежая по 250..А у вас как?

А редька пропала с прилавков! Вот как тут напишу чем я профилактику против вируса делаю, так тут же пойдешь в магазин,а уже раскупили то о чем я тут писал!Ё или цены взвинтили! Больше не буду вам тут писать ни о каких продуктах ..а то инфа явно просачивается в массы и эти продукты начинают дорожать или исчезать!
Так редьки хотелось! тем более окрошку уже навел..с огурцами,лучком зеленым м укропчиком..и редечки хотел натереть туда..и - облом..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Та редька что в маркетах зелёного цвета ..купил размером с большую свёклу ,а полежала неделю вся стала размером с редиску, и причем аккуратненько так уменьшилась..что это? Явно от неё профилактики не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас продукты заканчиваются,варим подошву от ботинок.
Хранитель Истины (387713)
Клубника - 80 рэ...имбирь не нужен и не смотрю...лимоны вроде по 300...но килограмм их и не покупаю....а для профилактики вирусных заболеваний - надо руки мыть....редька и чеснок - безтолку.
Еще не смотрел! Последний раз свежий каротофан был 40 рэкэгэ, лук - 55 рэкэгэ, огурцы 135 рэкэгэ.
Наставник (56353)
Ну у нас имбирь по 250, редиска уже появилась в окрошку можно. А огурцы цена гуляет, то из средней Азии, то тепличные, в пределах 80-120 р
Верховный Наставник (169442)
Чеснок нового урожая по 275 руб за кг брал сегодня в Магните.
Верховный Наставник (140087)
Получается что?- А получается, что от вируса огурцами лечиться дешевле, чем имбирём.
Верховный Наставник (129905)
да ты наш вирусолог политический, да что бы мы без теб делали
Просветленный (594513)
Редьки китайской белой полно .лимоны не ем , имбирь всегда беру сухой -15 р пачка на полгода .клубника в июне июле , огурцы ..1 штука рублей 60 .