Родителям.Если вдруг(пофантазируем) после всего этого,объявят что бесплатным останется только

дистанционное образование,а классическое теперь за деньги.Вы останетесь на дистанционном или будете платить?

Добрый день, СДД!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я буду платить любые деньги, *#&*%*!!!
Катюшек)
А ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду платить
Катюша, не дай божечки, Минобраз тут сидит - НЕ ПОДКИДЫВАЙ им идеи)))))

привет)
Верховный Наставник (116674)
Я повешусь. Реально. И пусть учаться с кем хотят, как хотят
Верховный Наставник (130646)
А я буду бороться за то, чтобы мои дети получали качественное образование бесплатно.
У нас никаких проблем особых нет. Да , первая неделя была корявая, так никто и не был готов к такому повороту событий. А сейчас норм) С родителями стали теснее общаться, все довольны.
На постоянной основе не хотелось бы конечно, но опять же опыт дистанционного обучения можно применять когда дети болеют и не ходят в школу.
Хранитель Истины (280227)
Это нужно самой не работать и заниматься ребенком, проще пойти и заработать, чтоб занимались те, кто для этого учился)
Хранитель Истины (303268)
А сколько платить?)))
Если как за каждого репетитора, да вдвойном объеме, то мои дети просто останутся неучами)))) Собссна этого и добивается правительство, убивая систему образования... Много умных людей им не надо, им это чревато))))
Верховный Наставник (128844)
Господи, какое счастье, что моя выпускается....
Но если БЫ, то платила бы.
Мне недавно уже звонили с курсов, на которые она ходит для подготовки к ЕГЭ. Опрос проводили, как бы я предпочла: чтобы курсы проходили для 100 человек, предподаватель также объясняет, показывает, но на вопросы учеников не отвечает. ИЛи чтобы 10 человек в группе и в привычном формате - с обратной связью. Но за первый вариант надо платить 12 тыс, а за второй - 24. Я выбрала второй. Потому что первый вариант - это можно просто обучающий ролик на ютубе посмотреть. И не платить за это 12 тыс. Я так организаторам и ответила. Вообще охренели уже, новаторы.
Верховный Наставник (153510)
я выбрала платное образование еще для дочери,тк бесплатное уже тогда стремилось у нулю..мелкая всю школьную жизнь провела на платном...дистанционка лишает детей главного -живого общения
Хранитель Истины (274100)
Цена вопроса?) Если, например, 15-20 тысяч в месяц-согласна платить. Если больше-не согласна. Нам проще, дочка уже заканчивает 9й. Дистанционно сложно, но можно. И подключить 2-3 репетитора по нужным для поступления предметам. Что мы и так делаем, так как уроков, что обычных, что дистанционных-мало, знания не даются никаким способом. Алгебра +геометрия-уже 2 года мы ходим к замечательному репетитору. Школьный учитель объяснить также не может. Привет!)))🌹
платила бы , только тогда уж за образование в другой стране
Кажется, мы привыкли к дистанционке)