А какая точка зрения вам все-таки ближе насчет ковид-19? +

Сейчас бытует два основных мнения:
1) это страшная болезнь;
2) это мировой заговор, на самом деле ковид-19 не страшнее обычного гриппа.

Если полагаете. что истина где-то посередине - по возможности, укажите в ответе, в какой степени правильнее то или иное мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145838)
Была так называемая Испанка...вирус гриппа...погибло вроде как 20 миллионов человек.Потом люди приобрели иммунитет.Заболевание превратилось в обычный грипп.
Короче...кому суждено умереть-тот умрёт.Кому жить-тот будет жить...всё как обычно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Тыковка,это грипп,ну,сука,очень привязчивый.
Наставник (56353)
До тупых все таки не доходит
Верховный Наставник (152714)
Это страшная инфекция. Смертельная. Очень заразная.
Скорее всего, рукотворная.
Наставник (47489)
я не могу сказать, что это такое, но я вижу как безпомощны наши власти, в том смыслем, что указы издаются, но выполнить их не реально....
Хранитель Истины (498116)
Считаю,что это грипп,который раскрутили в мировом масштабе.
Верховный Наставник (225764)
ОРВИ переболев которым организм только укрепляется.
Просветленный (586797)
Это новый вирус для человека.
Через год будет менее опасен, чем сезонный грипп.
Сейчас опасен, так, как человек не имеет к нему антител.
Для выработки антител, нужно, чтоб переболело от 30 до 60% населения.
Это будет примерно через год. Или вакцина, которую обещают сделать осенью.
Верховный Наставник (117554)
По-живём - увидим.
Верховный Наставник (248669)
Посередине, ясен пень. Да, это гнусная болезнь, не летальнее обычного гриппа, но со степенью привязчивости где-то на уровне свинки, т.е. самую малость послабее, чем у ветрянки, и по осложнениям похуже, чем та же испанка. Однако! Лекарств от нее НЕТ. Вакцинация тож под большим вопросом, поскольку не каждый переболевший формирует иммунитет. И - главное! - ДЕНЬГИ ОТ НЕЕ НЕ СПАСАЮТ. От слова совсем. Отсюда истерика у мировых элит (когда там карантин в Англии-то ввели? Когда Бориску лично припекло? ) И все это на фоне коммерциализации медицины, которая в итоге вообще не в силах справляться с массовыми заболеваниями даже локального масштаба. От и имеем то, что имеем.