Прогнозируют, что лето будет самым жарким в истории.. как собираетесь спасаться от жары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Хотелось бы верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Привыкла..я жару люблю. В Испании всегда жарко.. Бассейн.море. кондишен. А дома в Лен.обл жара за счастье. И тоже - бассейн.кондишен ..
Верховный Наставник (173518)
Напугали, тоже мне... У нас четвертый год лето самое жаркое в истории - и ничего. Главное, вокруг и дожди, и грозы, и наводнения, а мы, блин, в домике...

Три года летом нет дождей, а зимой снега...
На даче - она у меня возле леса!)
Просветленный (622398)
Главное чтобы пожаров не было..а водоем рядом у меня и с деревьями на берегу..буду там отмокать весь день или на вечер ходить.
Верховный Наставник (139998)
НАдо ещё одну бочку под воду поставить.
Хранитель Истины (258190)
Я уже в ужасе, плохо жару переношу, да ещё предстоит операция, а послеоперационная реабилитация в жару, это я вам доложу, то ещё удовольствие. По закону подлости в 2010 г. уже попробовала, не понравилось.
Хранитель Истины (393122)
Прогнозируют оне, ага. Щас!!!! Покажите мне кто прогнозировал что у нас зимы не будет???? Нету таких. А зимы и не было.......так что - будет что будет. А не что там по прогнозам....
Хранитель Истины (355551)
Я на юге Краснодарского края...
К жаре нормально отношусь, а вот растения (и урожай) жалко.
Потому что засуха уже сейчас.