Как вы готовитесь жить после снятия карантина, чтобы когда инфицируетесь не заболеть пневмонией и не дай бог, не погибнуть? Сидение дома не прокатит, ведь говорят что переболеют почти все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Это очень просто. И сложно одновременно. Пока на карантине, надо научиться постоянно следить за своими мыслями и эмоциями и не допускать негатива. Если негатив возник - тут же его выпускать потоком в небо как энергию (одну минуту). Вибрации тела повысятся, и вирусы не смогут зацепиться. А вообще, когда я моментом заражалась, то смазывание ноздрей подсолнечным маслом спасало 100%-но. Маски - не вариант, ибо зарплаты не хватит на них. Хотя - после использования на трое суток повесить на веревочку, вирус сдохнет, и можно снова надевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
Как жил так и буду жить, привычкам не изменю.Отцу небесному виднее когда призвать...
Наставник (56353)
Ну есть надежда, что изготовят все таки вакцину для прививок. Говорят же плазма от переболевшего уже человека излечивает