А почему с собаками разрешили гулять на улице,а про котов ничего не сказали и других животных?

Я могу с котом на руках гулять в радиусе 100 метров от дома по правилам?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Тут важно осознание резкости момента. Типа: "Я вышел погулять со своей киской". Или "... со своим котиком". Не звучит по ситуации карантина. Гораздо чётче воспринимается заявление :"Суку свою вывел ноги размять" или: "Кобеля своего вот на поводке прокашливаю"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
дискриминация ётить...
У нас видела, как кролика на шлейке выгуливали

П.С. С котом лучше гулять недалеко от дома, а если что-то спросят, можно сказать: "Идём в магазин, выбирать вискас"
Верховный Наставник (124602)
Путиноид, ежели ты ещё ни в курсах, в каждом региончике России по-своему, Владимир Путин так сделал. в некоторых регионах формулировка собачки, а во многих питомец (т.е. в том числе и котик).
Хранитель Истины (437413)
На поводок его ...менту скажешь это собака...породы кот...)))
Хранитель Истины (306704)
Можешь!! Хоть с кем. Вон,хрюнделя на поводок бери и гуляй на здоровье
Хранитель Истины (308605)
80% котов больны короновирусом..но он человеку не передается