Мужик долго холостяковал, потом встретил женщину, полюбил. Перед свадьбой узнал, что его невеста была п р о с т и т у т к а, воровка и даже сидела в тюрьме. Что бы вы ему посоветовали?

Узнал не от неё.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (81282)
Для начала - поговорить..
Как говорил один человек пару тысяч лет назад по похожему поводу (бабу какую-то забить хотели за это самое), кто там совсем без греха - выходи по одному..
А там уже их дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я бы ему посоветовал обождать со свадьбой.
Хранитель Истины (305029)
Ты там что,сценарий пишешь? Какого-то фильмеца римейк
Хранитель Истины (437413)
Не х у й лезть в чужую жизнь с советами...
Хранитель Истины (457756)
Не надо жениться на такой! Прошлое напомнит о себе через год или раньше.
Наставник (62704)
снять кино "Красотка - 3"
перепроверить сведения. а то много всяких брехунов.
Наставник (56199)
Что бы поменял место поиска невесты.
Верховный Наставник (109467)
"Перед свадьбой узнал" - недалёкий лох...И что нет ин-та,подруг её,знакомых..Сейчас молодые прежде чем встречаться с кем то всю инфу из ин-та про человека вытянут, а потом уже встречаются,конечно делая вид что ничё не знают...Больше ,сейчас даже анализы и осмотр заказывают про состояние здоровья избранника
Верховный Наставник (179917)
Это потому было, что она голодала. Жизнь любого сломать может. А так она хороший человек.
Хранитель Истины (451035)
как минимум уточнить, а не наврали ли ему
Просветленный (586801)
Говорят, что такие - самые верные.
Если тока на иглу или бухлишко не подсела.
Такие - за дозу мать родную продадут.
Верховный Наставник (172642)
Собирать информацию заранее, до всякой там любови. А сейчас - бежать, роняя тапки! Беги, дядь Мить!
Верховный Наставник (145839)
Брачный контракт составить .
Бежать
Хранитель Истины (487350)
Любые советы неуместны,должен сам решать...