Знаток (291)

При демобилизации срочникам помогут КУПИТЬ медицинские маски и антисептики,что скажешь?

Все отслужившие срочники будут увольняться в запас с «соблюдением всех санитарных норм» из-за эпидемии коронавируса. Соответствующее поручение 28 апреля дал министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает РИА Новости.

«Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу поручил организовать увольнение военнослужащих срочной службы весеннего призыва при условиях обязательного проведения специальных мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья военнослужащих в период их следования из воинских частей к местам постановки на воинский учет», — цитирует издание сообщение Минобороны.

В военном ведомстве уточнили, что демобилизовавшимся «окажут содействие в приобретении» билетов до мест постановки на воинский учет, а также медицинских масок и антисептиков. Военкоматам строго указано не смешивать потоки призывников и отслуживших.https://www.fontanka.ru/2020/04/28/69230692/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (954)
Интиресна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У меня, после дембеля денег было на пузырь и пачку сигарет.
Благо, до дома на метро 40 минут...