Премьер-министр Украины Шмыгаль: "Второй, третий и четвертый этапы выхода из карантина в Украине могут начаться одновременно."

Резонный вопрос:
А какого Х? тогда пронумерованы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Видимость работы,плюс поэтапное финансирование.
Красть легче поэтапно,все сразу украсть-более заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На 80м выходе все померли..
А он и сам не знает!)))
Хранитель Истины (355551)
Как в старом анекдоте про китайскую армию: Сначала пойдет пехота, два миллиона, а потом танки: первый и второй.
Про Китай уже неактуально, а вот про страну абсурда очень даже..