Тем кто помнит 90ые годы - вопрос наверное больше к женщинам - вам в 90ые годы когда

были жуткие задержки зарплаты приходилось резко ограничивать себя в еде, и порой чуть ли не голодать чтобы купить себе различные шмотки (модную и стильную одежду)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408800)
Речь не шла ни о какой одежде. Надо было выжить и детей поднять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467131)
не до себя , детей надо было кормить
Хранитель Истины (430758)
Приходилось.
Наставник (69346)
Не помню чтобы кто-то тогда голодал)))
Просветленный (594798)
Я студенткой была , Китай за копейки привозил шикарную одежду и с Австралии были как бы гумманитарка , качество отличное за копейки мне родители покупали .ну и себе тоже .бартер был в то время тоже .
Хранитель Истины (289650)
А я стипендию регулярно получала)
Верховный Наставник (223984)
Повезло в этом плане, была работа, в валютном магазине, как раз шмоточно обувном, зарплату платили вовремя, еще квартиру сдавали .
приходилось.. Но я не настолько удачлива, как все остальные - не было у меня в 90-е никаких задержек.. . Меня просто уволили по сокращению и все.
Просветленный (622621)
Моя с Мальборо на Приму перешла в те годы. которые я у цыган покупал...я ей мундштук женский,как у Марлен Дитрих, на днюху подарил. чтобы табак от Примы в рот не попадал...ну и цветы так же..))
Хранитель Истины (399570)
Да, но тогда была надежда, что это временно.