Как думаете те кто месяц назад скупал гречку и туалетную бумагу теперь рады что запаслись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Ну с другой стороны они сейчас на это деньги не тратят)
А у меня уже появился рефлекс смотреть на туалетную бумагу как на признак благополучия в стране)) Есть она на полках значит все хорошо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)

Хранитель Истины (313505)
кто скупил то?)) честно говоря разговоров больше, никто это не скупал, мне кажется)))
у нас валом всего)
Верховный Наставник (142162)
тюююю, столько времени прошло!! они уже всё съели и бумага ушла по назначению!!!!))))
Просветленный (502334)
бумаги у меня обычный запас, по одному рулону не покупаю.
гречка тоже всегда есть
но в связи с болезнью не до нее было
Верховный Наставник (154100)
просто спокойнее
Хранитель Истины (390777)
А что там с бумагой?
У меня кончается...
В магазинах исчезла?
Ой! Побегу затариваться...
Не поминайте лихом. Ждите вечером со щитом или на щите с бумагой или без. )))
Верховный Наставник (114481)
да наверно опять скупают
Хранитель Истины (426602)
Я обычно так закупаюсь всегда,закончилась уже опять закупила два блока....
Верховный Наставник (105284)
у нас гречка сразу подорожала))