вот на свои полдня сегодня, чем вы занимались? или опять бесцельно прожитая половина дня?

можно по пунктам?
1. спал..
2. ел...
3. курил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42455)
вапщет я ток проснулся( чо кричишь(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
праздник у нас сегодня.Нехристи
Спала. Встретила курьера с заказом от Чистой линии, жарила сырники, ела сырники, кофе пила, здесь сидела.
Верховный Наставник (242394)
К отцу на могилу сходили. В масках и перчатках
Встала,сделала зарядку, приготовила завтрак,прослушала вебинар по своей специальности, проконтролировала выполнение домашнего задания, помыла собаку)) деятельность зашкаливает
Верховный Наставник (105284)
я работаю, в обычном режиме
Хранитель Истины (487970)
Всё,что делаю с удовольствием,и есть польза!