а почему в индии свободно продают жидкий азот и всякие химикаты и они спокойно ставят всякие эксперименты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374604)
у нас на фабричке работало много иностранцев по монтажу новых линий и вот с одним англичанином я сдружился даже на футбол в нашей компании ходил...
и вот я его как то спросил - Джон, наверное диковато у нас работать? - он сперва удивился а потом говорит - Что ты? У вас вполне цивилизованно и вообше не особо отличается от нас, а вот в Индии мы монтировали линию так они оборудование на верхние этажи с помощью канатов и слонов проводят... Если при монтаже человек 5-6-7 погибнет на это даже внимания не обратят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Откуда ж нам знать, мы не в Индии живём.
Хранитель Истины (313519)
кто их считает этих индусов))
Наставник (82987)
чесних взять.. дикая страна