..а как так получилось,что Россия обогнала по больным короной Китай и Иран,уже 92 тыс больных?

кстати,это уже тревожит..
Дополнен 3 года назад
..блеать,сидите дома!!
Дополнен 3 года назад
93500..ё пть..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59481)
Потому что надо было карантин вводить, а не х..ей заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пятилетку никто не отменял... всё впереди
Хранитель Истины (408436)
У нас страна большая) Привет Сергей)
Верховный Наставник (111182)
Так это потому, что у половины страны виуса нет , он выдумка, его же не видно. А ещё треть не может сидеть дома, дома же в окошке воздух не такой , и зарялку(которой со школы ни разу не занимался) сейчас стала жизненно необходимой. А без шашлыков вообще не жизнь. А сейчас ещё митинги организуем и Францию обгоним.
Хранитель Истины (422291)
Так мы же запрягаем долго....)))))))))))) Зато потом как помчим...))Привет, дядьЖора!...)))))
Верховный Наставник (101033)
Кто-то ещё верит, что Китай называет реальные цифры? Я не верю. Уже давно.)
Хранитель Истины (270167)
Да потому что заразу, из всех стран домой везём!